Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Азерйолсервис» продолжает строительство автодороги Гала-Пираллахи - ФОТО

«Азерйолсервис» продолжает строительство автодороги Гала-Пираллахи - <span style="color: red;">ФОТО
# 29 сентября 2015 09:36 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. Успешно реализуется вторая часть проекта строительства автомобильной дороги Гала-Пираллахи общей протяженностью 21,6 километра.

Как сообщили АПА-Экономикс в ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта, в настоящее время строительные работы ведутся на 0-7 километровом участке автодороги. На территории ликвидируются попадающие в зону строительства препятствия, вдоль дороги проводятся земляные работы и строится дорожное полотно.

Участок автомобильной дороги Гала-Пираллахи с 0 по 7 км, строительство которого продолжается в данный момент, будет 6-полосным. Общая ширина дороги составит 33 метра, ширина разделительной полосы – 3 метра. Толщина асфальтобетонного покрытия составит 27 сантиметров.

Напомним, что в рамках проекта работы по строительству автомобильной дороги Гала-Пираллахи и Гала-Шувелан велись в направлении Гала-Пираллахи. На этой дороге строительные работы начались на 7 км участке и были завершены на участке в 21,6 км. В рамках проекта на 10 км участке дороги был построен подземный переход, который был передан в распоряжение населения.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ