Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны Азербайджана призвало некоторые СМИ воздержаться от соучастия в специальной пропагандистской деятельности армянской стороны

Минобороны Азербайджана призвало некоторые СМИ воздержаться от соучастия в специальной пропагандистской деятельности армянской стороны
# 29 сентября 2015 13:16 (UTC +04:00)

Баку – АПА. «Распространенная некоторыми электронными СМИ Армении информация о якобы погибших 28 сентября военнослужащих ВС Азербайджана с указанием их имен и фамилий не имеет под собой никаких оснований».

Как передает АПА, об этом говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.

В сообщении также отмечается, что подобные дешевые и нелепые сведения преследуют лишь цель обмануть армянскую общественность, и еще раз доказывают, что вражеская сторона находится в подавленном морально-психологическом состоянии.

«Официально заявляем, что лиц, чьи имена упомянуты в списке, вообще нет в наших Вооруженных силах.

Минобороны постоянно сообщает общественности о событиях на фронте, мы также дали официальную информацию о погибших в боях на линии соприкосновения войск в последние дни.

Заявляем, что подобная информация является частью специальной пропаганды армянской стороны, и некоторые местные СМИ также содействуют ей.

Минобороны не будет комментировать бред армян и тиражирующих его в погоне за сенсацией некоторых местных СМИ.

По этой причине еще раз советуем представителям медиа не вестись на провокации врага и рекомендуем распространять только уточненную официальную информацию», - говорится в сообщении.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ