Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В США при стрельбе в колледже погибли 10 человек, еще 7 ранены - ОБНОВЛЕНО-3 - ФОТО

В США при стрельбе в колледже погибли 10 человек, еще 7 ранены - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-3  - <span style="color: red;">ФОТО
# 02 октября 2015 02:40 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Шериф округа Дуглас в штате Орегон Джон Ханлин уточнил в четверг в ходе пресс-конференции, что в ходе стрельбы в колледже в городе Розберг погибли 10 человек, 7 были ранены. Об этом АПА сообщает со ссылкой на РИА Новости.

Ранее сообщалось, что погибших могло быть до 17 человек, и что раненых было до 20 человек. Подозреваемый погиб в перестрелке с полицией. "Расследование относительно стрелявшего и его мотивов продолжается", — заявил Розберг.

***** 04.30

Баку-АПА. Злоумышленник, устроивший стрельбу в одном из колледжей американского штата Орегон, просил студентов назвать свое вероисповедание. Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает местная газета News-Review со ссылкой на очевидцев.

Инцидент произошел в учебном заведении рядом с городом Розберг. По разной информации, погибли от 13 до 15 человек, около 20 получили ранения. Нападавший — молодой человек 20 лет — был застрелен полицейскими.

По словам 20-летней Кортни Мур (Kortney Moore), она находилась в классе, когда кто-то выстрелил через окно и ранил учителя в голову. Затем стрелок появился в классе и перед тем, как открыть огонь, приказал каждому встать и назвать религию, которой он придерживается.

Телеканал CNN со ссылкой на правоохранительные органы передает, что на месте трагедии были обнаружены четыре пистолета — предполагается, что все они принадлежали подозреваемому.

***** 23.36

Баку-АПА. Число жертв в одном из колледжей американского штата Орегон возросло до 15. Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает агентство Рейтер.

Ранее сообщалось о 10 погибших и 20 раненых.

Инцидент произошел в учебном заведении рядом с городом Розберг.

Местный телеканал Q13 FOX сообщает, что стрелявший был убит.

*** 23.36

Десять человек погибли и 20 получили ранения в результате стрельбы в одном из колледжей американского штата Орегон. Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает телеканал CNN.

Инцидент произошел в учебном заведении рядом с городом Розберг.

Местный телеканал Q13 FOX сообщает, что стрелявший был убит.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ