Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nar поддержал телепроект, посвященный сохранению национального наследия

Nar поддержал телепроект, посвященный сохранению национального наследия
# 02 октября 2015 13:24 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. С октября 2015 года Nar взял на себя спонсорство телепередачи «Nadir və unudulmuş» («Редкий и забытый»), которая выйдет в эфир на телеканале Lider TV.

Цикл передач, снятых в рамках проекта, традиционно будет транслироваться субботним вечером, а повтор будет выходить в эфир по понедельникам. Кроме Lider TV, передачу планируется транслировать по интернет-телевидению (Youtube и т.д.). Первый выпуск передачи выйдет в эфир 3 октября 2015 года.

Отметим, что в рамках проекта будут выявлены и представлены общественности редкие, забытые и старинные рецепты азербайджанской кухни. С этой целью предусматриваются экстремальные путешествия в отдаленные и труднодоступные населенные пункты Азербайджана. Ожидается, что передача, ведущим которой будет Фархад Ашурбейли, будет очень интересной.

Nar, придающий особое значение сохранению национально-культурного наследия, а также передаче обычаев и традиций будущим поколениям. В рамках проекта мобильный оператор планирует провести специальный конкурс среди интернет зрителей. Кроме того, творческий коллектив проекта посетит дома победителей конкурса и один из этих визитов будет показан в эфире.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ