Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны Азербайджана: Между армянскими военнослужащими произошел очередной инцидент

Минобороны Азербайджана: Между армянскими военнослужащими произошел очередной инцидент
# 03 октября 2015 08:51 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Некоторые электронные СМИ Армении распространили дезинформацию о нарушении подразделениями ВС Азербайджана режима прекращения огня на линии соприкосновении войск в направлении Нахчыванской АР и создании напряжения на госгранице.

Как сообщили АПА в пресс-службе Минобороны, в действительности же при наблюдении становится ясно, что перестрелка произошла между военнослужащими противной стороны.

«На передовой линии фронта 1 октября в 23:00 с вражеских позиций были слышны оскорбительные крики в адрес друг друга и около десяти выстрелов из оружия. После этого в 23:40 был отмечен приезд на данную позицию врага командования на автомобиле УАЗ, а в утренние часы около 5 военнослужащих насильно были посажены в автомобиль, который направился в сторону полка.

Это очередная диверсия военно-политического руководства Армении против Азербайджана с целью скрытия от своего народа происходящих в армии негативных событий.

Минобороны сообщает, что наши подразделения в данном направлении с позиций, расположенных на высотах, полностью контролируют оперативную ситуацию», - отметили в Минобороны.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ