Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Заместитель министра обороны и военный прокурор республики побывали в прифронтовых воинских частях

Заместитель министра обороны и военный прокурор республики побывали в прифронтовых воинских частях
# 06 октября 2015 11:19 (UTC +04:00)

Баку - АПА. Согласно совместному плану мероприятий Министерства обороны и Республиканской военной прокуратуры на 2015 год заместитель министра обороны по личному составу, генерал-лейтенант Керим Велиев и военный прокурор республики, генерал-лейтенант юстиции Ханлар Велиев побывали в воинских частях, расположенных в прифронтовой зоне.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, в воинских частях и соединениях были проведены встречи с военнослужащими различных званий и рангов, в том числе, с личным составом воинских частей, дислоцированных непосредственно на передовой линии.

Во время выступления Х.Велиев особо отметил важность установления в рамках устава взаимоотношений в воинских коллективах с целью укрепления боевой готовности и морально-психологического состояния военнослужащих.

В ходе встреч были проведены беседы на различные темы, в том числе, о воспитании личного состава в духе патриотизма, об укреплении военной дисциплины, анализе и профилактике преступлений и принятии соответствующих мер, в зависимости от их последствий.

Во время встреч были выдвинуты различные предложения, были даны ответы на интересующие военнослужащих вопросы.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ