Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Дэн Раду возглавил Департамент по продажам и маркетингу Azerkosmos

Дэн Раду возглавил Департамент по продажам и маркетингу Azerkosmos
# 07 октября 2015 13:32 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. Директором Департамента по продажам и маркетингу ОАО Azerkosmos назначен Дэн Раду.

Как сообщили АПА-Экономикс в Минсвязи, Д.Раду будет осуществлять свою деятельность в штаб-квартире Azerkosmos в Баку. Д.Раду назначен на эту должность исходя из своего высокого технического опыта и успехов в коммерческой сфере. Его ориентированность на клиента полностью соответствует ценностям Azerkosmos, что стало определяющим фактором при принятии решения о его назначении на эту должность», - сказал глава Azerkosmos Рашад Набиев.

Д.Раду в течение 20 лет работал в компании Intelsat, являющейся одним из лидеров спутниковой промышленности, а также в компаниях EMC2 и Cisco в сферах управления и продаж. Он также внес свой вклад в реализацию многих проектов таких специализированных структур, как Deutsche Telekom, Discovery Communications и др. Д.Раду, обладающий опытом в сфере кабелей старого поколения, современных спутников и медиа- операций, укажет направления долгосрочной стратегии развития ОАО и повысит потенциал продаж Azerkosmos.

Azerkosmos планирует посредством спутника Azerispace-2 усилить свою региональную стратегию и спутниковую емкость с учетом растущего спроса на приложения, предназначенные для широкополосной передачи информации, медиа и DTH. При этом Д.Раду поможет Azerkosmos в лучшем понимании потребностей клиентов, которые будут привлечены из новых регионов, на которые нацелено ОАО.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ