Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Первичные инвестиции на реализацию проектов в промышленном квартале в Нефтчалинском районе оцениваются в 16 млн. манатов

Первичные инвестиции на реализацию проектов в промышленном квартале в Нефтчалинском районе оцениваются в 16 млн. манатов
# 09 октября 2015 09:36 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. В I полугодии следующего года начнет работу первый промышленный квартал в Нефтчалинском районе.

Как передает АПА-Экономикс, об этом в статье, опубликованной в газете «Азербайджан», сказал министр экономики и промышленности Шахин Мустафаев.

По его словам, в настоящее время на территории парка ведутся работы по созданию необходимой коммунальной и производственной инфраструктуры. Министр подчеркнул, что предприниматели, заинтересованные в деятельности на территории промышленного квартала, уже представили в ОАО «Азербайджанская инвестиционная компания» 18 проектов. Это проекты, связанные с производством рыбной продукции и кормов, стройматериалов, различных дверей и окон, оборудования, изделий для рыболовства.

Ш.Мустафаев отметил, что первичные инвестиции на реализацию 7 проектов на территории промквартала оцениваются в 15,6 млн. манатов. В результате реализации этих проектов будет создано 380 рабочих мест.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ