Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Эрдоган: «Огромную поддержку террору оказывают те, кто поступают по двойным стандартам против терактов»

Эрдоган: «Огромную поддержку террору оказывают те, кто поступают по двойным стандартам против терактов»
# 10 октября 2015 14:58 (UTC +04:00)

Баку - АПА. «Я решительно осуждаю произошедший в Анкаре гнусный теракт, который является угрозой единству страны. Как сообщает АПА со ссылкой на агентство «Anadolu», об этом говорится в заявлении президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Глава государства заявил, что Турция противостоять любому виду терактов и террористических организаций: «Для нас не имеет значения, как они называются, а также, какие источники и цели они имеют. Огромную поддержку террору оказывают те, кто поступают по двойным стандартам против терактов и террористических организаций. Акции, которые раньше совершались в различных местах против наших полицейских, военных, общественных сотрудников, ничем не отличаются от сегодняшнего теракта, произошедшего в Анкаре».

Президент отметил, что самым весомым ответом этим терактам будет «наша солидарность и решительность».

«Цель тех, кто совершил его, посеять раздор между слоями общества. И поэтому, я призываю всех к солидарности. Мы должны встать не рядом с террором, а против него».

Он добавил, что правительство прилагает все усилия для того, чтобы виновные в совершении теракта предстали перед законом.

Отметим, что сегодня в результате совершенного в Анкаре теракта погибли 47 человек, многие получили ранения.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ