Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев: «Необходимо приостановить выделение средств на неприоритетные проекты»

Президент Ильхам Алиев: «Необходимо приостановить выделение средств на неприоритетные проекты»
# 12 октября 2015 14:11 (UTC +04:00)

Баку - АПА-Экономикс. «Необходимо приостановить выделение средств на неприоритетные проекты, структура бюджетных расходов должна быть пересмотрена, а бюджетные средства должны использоваться экономно».

"Структура бюджетных расходов должна быть пересмотрена, а бюджетные средства должны использоваться экономно"

Как передает АПА-Экономикс, об этом заявил президент Ильхам Алиев на заседании Кабмина, посвященном социально-экономическим итогам 9 месяцев 2015 года и предстоящим задачам.

Он отметил, что предприниматели должны своевременно выплачивать налоги, перед ними не должны ставиться требования по необоснованным платежам. Президент, отметив важность усиления борьбы с коррупцией, продолжения в данной сфере реформ системного характера, расширения деятельности ASAN xidmət, подчеркнул важность еще большего усиления общественного контроля в борьбе против коррупции и взяточничества.

Глава государства отметил, что для обеспечения в стране устойчивого развития, развитие предпринимательства и впредь должно быть в центре внимания, внешние инвестиции должны привлекаться в ненефтяной сектор, бизнес-среда должна быть улучшена, разработаны механизмы регулирования проверок, значительно сокращено количество проверок и лицензий.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ