Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Совете прессы прошла встреча с российскими журналистами - ФОТО

В Совете прессы прошла встреча с российскими журналистами   - <span style="color: red;">ФОТО
# 28 октября 2015 13:18 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Группа представителей ведущих СМИ России, прибывшая с рабочим визитом в нашу страну, побывала в Совете прессы.

Как сообщили АПА в Совете прессы, заместитель председателя Совета, руководитель Международного Евразийского фонда прессы Умид Рагимоглу, поприветствовав гостей, проинформировал их о структуре и направлениях деятельности Совета.

Заместитель председателя, рассказав о широких международных связях Совета прессы, проведении ряда престижных мероприятий, обратил внимание на принятие организации в качестве модели на постсоветском пространстве.

Он также отметил, что в плане мероприятий Совета большое значение придается активному участию СМИ в освещении проведения выборов. Собрания по данному вопросу проходят в условиях активных дискуссий и запоминаются практическими предложениями.

Затем он ответил на вопросы гостей о созданных медиа условиях для освещения парламентских выборов. На встрече также обсуждались развитие материально-технической базы СМИ, улучшение бытовых условий журналистов и специфические стороны деятельности Совета прессы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ