Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Активисты АМОР посетили представительство правительства Санкт-Петербурга в Москве - ФОТО

Активисты АМОР посетили представительство правительства Санкт-Петербурга в Москве - <span style="color: red;">ФОТО
# 04 ноября 2015 00:39 (UTC +04:00)

Москва. Фарид Акберов-АПА. Активисты Азербайджанской молодежной организации России (АМОР) с целью почтить память погибших при крушении российского самолета в Египте посетили представительство правительства Санкт-Петербурга в Москве.

Как сообщает московский корреспондент АПА, активисты АМОР, а также обучающиеся в Москве азербайджанские студенты возложили у представительства от имени Лейлы Алиевой цветы в память о погибших .

Выступивший на церемонии член правления АМОР Эмин Гаджиев сказал, что азербайджанский народ во главе с его лидером Ильхамом Алиевым в эти трагические дни выразил поддержку россиянам: «Как известно, 31 октября российский самолет потерпел в Египте крушение. Погибли 224 человека. Мы, проживающие в России молодые азербайджанцы, представители диаспоры считаем, что друзья всегда должны быть вместе, как в праздничные, так и в трагические дни. В связи с трагедией, по решению председателя АМОР Лейлы Алиевой была отменена концертная программа в рамках VI форума организации. Этот шаг демонстрирует, что азербайджанцы и русские – братские народы. Мы стремимся с пониманием относиться к происходящим в наших странах событиям, стараясь выступать с единых позиций по всем вопросам».

Эмин Гаджиев также выразил признательность активистам организации за участие в мероприятии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ