Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Закир Гасанов: «Боевой дух наших солдат пугает врагов, они в смятении»

Закир Гасанов: «Боевой дух наших солдат пугает врагов, они в смятении»
# 09 ноября 2015 11:10 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Руководство Министерства обороны Азербайджана приняло участие в церемонии по случаю Дня государственного флага, проведенной в одной из прифронтовых воинских частей.

Как сообщили АПА в пресс-службе Минобороны, министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов довел до внимания ряд задач, поставленных перед армией президентом, Верховным главнокомандующим Ильхамом Алиевым.

«В результате внимания, заботы и руководства верховного главнокомандующего, господина Президента армия в последнее время динамично развивается, достигнуты большие успехи во всех направлениях.

В результате мероприятий, проведенных на фронте, враг понес большие потери. Боевой дух наших солдат пугает врагов. Они в смятении.

С руководством Минобороны мы проверили боевую готовность личного состава на фронте. Еще раз убедились, что азербайджанский солдат полностью готов освободить наши оккупированные территории. У нас есть все возможности, чтобы достичь этого.

Ежедневно наша армия оснащается современным оружием, бронетехникой, в эксплуатацию солдат и офицеров сдаются новые постройки, в том числе воинская часть, в которой вы служите. Все это позволяет нам защищать свою позицию и за короткое время показать армянам, что азербайджанский народ, армия намного превышает их. Скоро мы докажем это врагу.

В праздничный день хочу особо отметить, что представленный нам господином Президентом боевой флаг отражает символы государственного флага. Мы все вместе должны приблизить тот день, чтобы воздвигнуть наш флаги на оккупированных территориях Азербайджана».

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ