Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Тбилиси проходит Международный кавказский медиафорум - ФОТО

В Тбилиси проходит Международный кавказский медиафорум - <span style="color: red;">ФОТО
# 13 ноября 2015 09:53 (UTC +04:00)

Как сообщает грузинский корреспондент АПА, мероприятие проходит при организационной поддержке и по инициативе газеты «Грузия и мир» и действующего в России Политического центра «Север-Юг». В форуме принимают участие представители СМИ России и государств Южного Кавказа, руководители международных организаций и эксперты.

Во время своего выступления директор Политического центра «Север-Юг» Юлия Якушева отметила, что этот форум проводится уже в третий раз. На мероприятии с докладом «Конец эпохи сверхдержав» выступил директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов. После этого были даны ответы на вопросы участников форума.

В рамках Форума в панелях будут организованы дискуссия и интерактивные игры с участием молодых журналистов.

Завтра мероприятие продолжится.

Отметим, участвующий в работе форума генеральный директор информагентства АПА Нуршан Гулиев сказал журналистам, что форум актуален на фоне происходящих в регионе и мире событий: «В форуме участвуют в основном представители медиа стран Южного Кавказа. По этой причине есть все условия обсудить происходящее и в Азербайджане, и в Армении, и в Грузии. Для нас этот форум может считаться эффективной площадкой для донесения до мировой общественности реалий об Азербайджане».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ