Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Число погибших при крушении скоростного поезда во Франции достигло 10 - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Число погибших при крушении скоростного поезда во Франции достигло 10 - <span style="color: red;">ФОТО  - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 14 ноября 2015 20:54 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Число погибших в субботу при крушении высокоскоростного поезда TGV на востоке Франции возросло до 10 человек. Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает агентство Франс Пресс.

Ранее сообщалось, что на борту поезда находились около 50 человек: семеро погибли, десять тяжело ранены.

Согласно заявлению администрации президента Франции, испытательный поезд TGV, который ехал по некоммерческой линии для проведения тестов, сошел с рельсов приблизительно в 15 часов (17.00 мск) в районе населенного пункта Экверсайм. Причиной катастрофы, вероятнее всего, стали технические проблемы.

**** 20.09

Баку-АПА. Скоростной испытательный поезд TGV сошел с рельсов на востоке Франции. Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает в микроблоге Twitter радиостанция France Bleu Alsace. Как сообщает агентство Франс Пресс, погибли по меньшей мере пять человек.

По предварительным данным, катастрофа произошла в городе Эквешем неподалеку от Страсбурга. Как сообщается на информационном портале Prechi-Precha, на месте инцидента был слышен взрыв. Пассажиров в поезде не было.

На место происшествия выехали машины скорой помощи. Согласно опубликованным фотографиям, большинство вагонов состава сошли с рельсов и перевернулись.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ