Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Новоназначенный посол Израиля в Азербайджане Дан Став побывал сегодня в «APA Holdinq» - ФОТОСЕССИЯ

Новоназначенный посол Израиля в Азербайджане Дан Став побывал сегодня в «APA Holdinq» - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 17 ноября 2015 15:01 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, руководитель «APA Holdinq» Вюсаля Маиргызы заявила, что рада приветствовать в компании нового посла Израиля в Азербайджане. Она отметила, что между компанией и посольством всегда существовало тесное сотрудничество. Проинформировав гостя о компании, В.Маиргызы рассказала о сотрудничестве с израильскими медиа.

Посол Дан Став поблагодарил главу компании за предоставленную информацию. По его словам, в Израиле медиа играют большую роль: «В Азербайджане я вижу то же самое. Я рад, что в Азербайджане есть новостные агентства высокого уровня. Наши медиа продолжат сотрудничество, в том числе и с АПА. С помощью медиа, с вашей помощью мы можем донести свои мысли до более 9 миллионов азербайджанцев. Очень важно проводить подобные встречи, и мы хотели бы расширить эти связи».

На встрече состоялся обмен мнениями о новых медиа, их роли в общественно-политической жизни, а также о перспективах сотрудничества с «APA Holdinq».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ