Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны выразило отношение к сообщениям об увольнении командира N-ской воинской части

Минобороны выразило отношение к сообщениям об увольнении командира N-ской воинской части
# 20 ноября 2015 08:51 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в пресс-службе министерства, в средствах массовой информации без уточнений была распространена безосновательная и ложная информация об увольнении командира N-ской воинской части Военно-воздушных сил, полковника-лейтенанта Сурхая Гусейнова: «Заявляем, что в результате проведенного расследования в службе Сурхая Гусейнова были выявлены некоторые недостатки, не носящие уголовный характер. По служебной необходимости он был переведен из одной воинской части в другую на ту же должность, однако с меньшим объемом работ. Другой вызывающий подозрение вопрос, который вводит общественность в заблуждение, это намек в публикациях, что его близкие родственники работают с ним в той же структуре.

Сообщаем, в Семейном Кодексе Азербайджанской Республики дана классификация близких родственников (статья 12.0.1 – близкие родственники (родители и дети, бабушки, дедушки и внуки, полнородные и не полнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры).

По этой причине, в опубликованной ради дешевой сенсации статье, в которой искажается понятие «близкого родства», ясно видна предвзятая позиция заказчиков этих публикаций».

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ