Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Роберт Просинечки: «У них всё плохо»

Роберт Просинечки: «У них всё плохо»
# 23 ноября 2015 11:50 (UTC +04:00)

Баку–АПА. «Всё было ясно уже с начала матча «Реал» – «Барселона». Каталонский клуб был явно сильнее соперника». Как сообщает apasport.az, об этом заявил главный тренер сборной Азербайджана Роберт Просинечки.

Хорватский специалист поделился мнением о матче чемпионата Испании «Реал» – «Барселона».

Специалист, находящийся на родине дал оценку «Эль-Классико» между двумя грандами, честь которых защищал, будучи футболистом: «Барселона» была уверена в своих силах и разгромила «Реал». Кризис, наблюдаемый в «Реале» не является случайностью. В этой команде всё плохо – и игра, и результаты, и отношения. Не внушает оптимизма и уровень мастерства футболистов. Криштиану Роналду не показывает прежней игры, Кариму Бензема не удаётся сосредоточиться на футболе из-за личных проблем. Хамес Родригес давно не приносит пользы команде. В такой ситуации «Реал» не может выйти на игру с нынешней «Барселоной».

По мнению Просинечки, проблема заключается во всей команде: «Мадридский клуб очень плохо смотрелся на поле. Им не удаётся конкурировать с «Барселоной» ни в одном компоненте. Видно, что недовольство отдельных футболистов породило проблему внутри клуба. Когда играешь с «Барселоной» все 11 футболистов должны быть в самой лучшей форме. Но в последней встрече «Реал» напоминал случайную команду».

Отметим, что «Реал» проиграл дома со счётом 0:4.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ