Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Kapital Bank озеленяет регионы

Kapital Bank озеленяет регионы
# 26 ноября 2015 09:23 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. Kapital Bank в рамках программы корпоративной социальной ответственности в ряде регионов Азербайджана проводит крупномасштабные озеленительные работы под девизом «Моя зеленая страна. Дерево, посаженное сегодня - чистый воздух завтра».

При поддержке Kapital Bank на этой неделе в районах Сальяне, Уджаре, Кюрдамире, а также в городе Гянджа пройдет акция по посадке деревьев. В озеленительных работах примут участие сотрудники банка. Работы по озеленению охватят различные парки, а также большие территории вдоль дорог. В рамках акции будут посажены разные виды деревьев, свойственных местным климатическим условиям регионов. Цель проведения озеленительной акции - внести свой вклад в защиту окружающей среды и усилить в людях чувство любви к природе. Мероприятия по озеленительным работам при поддержке Капитал Банка будут продолжаться и в будущем.

Kapital Bank, имея самую большую филиальную сеть, оказывает услуги населению в 89 филиалах и 5-ти отделениях во всех районах и городах Азербайджана. Клиенты банка могут оплачивать кредиты на сайтах «e-pul.az», «kassam.az», «hesab.az», «pay.kapitalbank.az»,через терминалы «eManat» и «MilliÖn», а также в филиалах Капитал Банка. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно найти на сайте kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также обратиться в службу обслуживания клиентов по номеру 196.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ