Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Житель Загаталы ранил жену из ружья, затем убил себя ножом - ОБНОВЛЕНО

Житель Загаталы ранил жену из ружья, затем убил себя ножом - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 29 ноября 2015 04:59 (UTC +04:00)

Загатала. Вугар Гейдаров-АПА. Как сообщили АПА в Центральной больнице Загатальского района, поступивший минувшей ночью с ножевыми ранами житель села Бахманлы Насими Назир оглу Ибрагимов 1981 г.р. несмотря на усилия врачей скончался около 06.30 от нанесенных себе ножевых ран.

В связи с инцидентом в полиции пока не представили информацию.

Напомним, что 28 ноября около 23.30 в больницу поступила жительница села Бахманлы Зумруд Назим гызы Ибрагимова 1990 г.р. с огнестрельными ранами в области брюшной полости, а также ее муж Насими Назир оглу Ибрагимов 1981 г.р. с ножевыми ранами.

Как сообщили АПА в отделе полиции, по предварительной версии, Насими Ибрагимов по неизвестным пока причинам ранил из ружья жену, затем нанес себе увечья ножом.

**** 03.38

Вугар Гейдаров-АПА. Житель Загаталы ранил жену из ружья, затем нанес себе увечья ножом. Как сообщили Шеки-Загатальскому бюро АПА в Загатальской центральной больнице, 28 ноября около 23.30 в больницу поступила жительница села Бахманлы Зумруд Назим гызы Ибрагимова 1990 г.р. с огнестрельными ранами в области брюшной полости, а также ее муж Насими Назир оглу Ибрагимов 1981 г.р. с ножевыми ранами.

Оба пациента были прооперированы.

Как сообщили АПА в отделе полиции, по предварительной версии, Насими Ибрагимов по неизвестным пока причинам ранил из ружья жену, затем нанес себе увечья ножом.

Начато расследование инцидента.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ