Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Командующий Внутренними Войсками: «Спецоперация в Нардаране продолжается» - ВИДЕО

Командующий Внутренними Войсками: «Спецоперация в Нардаране продолжается»  - <span style="color: red;">ВИДЕО
# 01 декабря 2015 19:10 (UTC +04:00)

Баку-АПА. «Проводимая в поселке Нардаран спецоперация продолжается». Как сообщает АПА, об этом в интервью AzTV сообщил Командующий Внутренними Войсками МВД Азербайджана генерал-лейтенант Шаин Мамедов.

Он отметил, что в поселке Нардаран будут выполнены все меры в направлении обеспечения общественного порядка и безопасности.

«В целях выполнения соответствующих мер в связи с известными событиями, произошедшими в поселке Нардаран, на основании соответствующего приказа министра внутренних дел подготовлен план мероприятий для проведения спецоперации и с целью обеспечения выполнения указанного плана личный состав органов полиции, в том числе Внутренних Войск приступил к осуществлению мер спецоперации. Меры спецоперации были начаты сегодня в утренние часы и были успешно продолжены в течение дня. Меры спецоперации будут продолжаться до полного выполнения соответствующего указания. В поселке Нардаран будут выполнены все меры в направлении обеспечения общественного порядка и безопасности», отметил Шахин Мамедов.

Шахин Мамедов отметил, что привлеченный к операции личный состав готов к выполнению задач, с которыми он может столкнуться внезапно: «Въезд-выезд, пропускной режим соблюдается и со стороны граждан, спецоперация продолжается с привлечением соответствующих структур».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ