Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сиявуш Новрузов: «Если идешь путем Пророка, то почему не отправляешь своего ребенка в школу?»

Сиявуш Новрузов: «Если идешь путем Пророка, то почему не отправляешь своего ребенка в школу?»
# 03 декабря 2015 13:22 (UTC +04:00)

Баку. Фарид Мирзоев - АПА. «В руках верующего никогда не может быть гранаты, автомата. Ясное дело, прикрываясь религией, в Азербайджане хотели совершить теракт».

Как сообщает АПА, об этом заявил председатель Комитета по религиозным структурам и общественным объединениям Милли Меджлиса Сиявуш Новрузов.

Председатель комитета сказал: «За несколько дней до нардаранских событий в Азербайджане было проведено самое большое мероприятие ИСЕСКО. В этом мероприятии принимали участие известные представители всех исламских государств. Сегодня самые крупные религиозные мероприятия проводятся именно в Азербайджане. Это хороший пример, доказывающий внимание к религии в Азербайджане».

С.Новрузов отметил, что некоторые лица пытаются нанести вред государственному устройству Азербайджана: «Во всех своих выступлениях наш президент, шейх заявляют, что ислам не имеет отношения к террору. Исламская религия запрещает террор. Об этом говорится и в Коране.

В законодательство уже внесены изменения. Если родитель не пошлет в школу своего ребенка, то он должен будет заплатить штраф. Наш Пророк сказал, что чернила ученого важнее крови мучеников. Если идешь путем Пророка, то почему не отправляешь своего ребенка в школу? Необразованного человека легко можно дезориентировать».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ