Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Шейхульислам: «Люди подобные Талеху Багирзаде хотят разрушить азербайджанское государство»

Шейхульислам: «Люди подобные Талеху Багирзаде хотят разрушить азербайджанское государство»
# 12 декабря 2015 11:38 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, об этом во время церемонии поминовения в связи с годовщиной смерти Гейдара Алиева в мечети Гейдар заявил председатель Управления мусульман Кавказа Шейхульислам Гаджи Аллахшукюр Пашазаде.

Он отметил, что некоторые государства не могут переварить благополучие Азербайджана: «Сегодня не желающие развитие Азербайджана некоторые силы, используя религиозный фактор, хотят создать панику. Ислам религия братства. Я побывал во многих странах. Мы должны быть благодарны, что в нашей стране царит благополучие, должны защитить и сохранить его. Если принимаются, законы и в них вносятся изменения и дополнения, значит так должно быть. Каждое государство должно защищать свою безопасность».

Председатель УМК также прокомментировал выделение президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым 12 миллионов манатов на развитие поселка Нардаран: «Некоторые говорят, будто бы Нардаран не нужен. Однако президент выделил на его развитие 12 миллионов манатов. В частности это отношение должны оценить мы – религиозные деятели».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ