Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сын Машаллаха Ахмедова: «Моего отца оклеветали»

Сын Машаллаха Ахмедова: «Моего отца оклеветали»
# 16 декабря 2015 12:06 (UTC +04:00)

Один из известных азербайджанских футболистов Машаллах Ахмедов задержан сотрудниками Бинагадинского районного управления полиции. Житель города Баку Фаган Джафаров в 2012-ом году обратился в полицию с заявлением о том, что из принадлежащего ему цеха по производству облицовочных плиток, расположенного на трассе Бинагади-Баксоль, Ахмедов взял изделий на сумму 72 тысячи манатов, но денег не заплатил. На основании этого заявления было возбуждено уголовное дело. Однако даже спустя 3 года после возбуждения дела Ахмедов необходимую сумму не оплатил.

14-го декабря этого года в полицию Бинагадинского района поступила ещё одна жалоба на Ахмедова. В своей жалобе некий Юсиф Азизов заявил, что Машаллах Ахмедов взял у него мрамор на сумму 105 тысяч манатов, но денег не заплатил. Ахмедов также взял у Азизова 15 тысяч манатов, пообещав устроить его сына на работу, но обещание не выполнил.

Сын ветерана футбола вкратце высказался по данному вопросу, отметив, что считает необоснованными обвинения в адрес своего отца: «Моего отца оклеветали. Мы ждём развития следствия. Я занимаюсь этими вопросами. Подробнее можно будет высказаться после завершения следствия».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ