Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Али Гасанов: «Телевидение это не только бизнес, что должны учитывать занятые в этой сфере люди»

Али Гасанов: «Телевидение это не только бизнес, что должны учитывать занятые в этой сфере люди»
# 30 декабря 2015 14:02 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, об этом во время открытия нового здания «Xəzər» TV заявил помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.

Он отметил, что новое административное здание «Xəzər» TV отвечает всем критериям и требованиям телевидения в Азербайджане: «Архитектором крупномасштабных проектов, придающих Баку современный облик и красоту и ставящих нашу столицу в один ряд с лучшими городами мира, является Ильхам Алиев. В основе всех наших достижений лежит успешно проводимая политика, основу которой заложил общенациональный лидер Гейдар Алиев».

А.Гасанов отметил, что телевидение должно отдавать предпочтение национальным духовным ценностям, семейному воспитанию: «Телевидение это не только бизнес, что должны учитывать занятые в этой сфере люди. На телевидение надо приглашать интеллигентных людей, которые смогут правильно ориентировать зрителей и удовлетворить потребность в объективной информации. «Xəzər» TV совместно с другими телеканалами должны сформировать новые традиции в Азербайджане».

А.Гасанов подчеркнул необходимость сохранения национальных ценностей и традиций азербайджанского народа: «Телевидение должно внести свой вклад в сохранение этих традиций, еще больше обогатить их».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ