Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Миршахин Агаев: «Невозможно не почувствовать предвзятости НСТР к ANS»

Миршахин Агаев: «Невозможно не почувствовать предвзятости НСТР к ANS»
# 22 января 2016 16:46 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, об этом на прошедшей сегодня пресс-конференции заявил директор ANS, ведущий программы «Hesabat» Миршахин Агаев.

Он сообщил, что, несмотря на то, что НСТР предупреждает и другие каналы, больше всего наказывает ANS: «Все видят шаги, предпринимаемые президентом в связи со свободой слова и демократией. НСТР могла бы быть хорошей организацией, но этому препятствуют чиновник или чиновники, стоящие во главе этой организации».

Гендиректор ANS добавил, что противостояние между ANS и НСТР началось после того как ANS обратился в НСТР в связи со средствами, которые президент Азербайджана выделил на съемки сериалов: «40000 манатов, которые должны были достаться ANS, не были нам даны. В НСТР каждый раз говорили, что когда мы представим сериал, тогда и получим средства. Мы обратились, в ответ получили предупреждение. Какова же судьба денег, выделенных президентом Азербайджана для съемок сериалов?! Может все на самом деле и ясно. Но мы не смогли найти ответа на этот вопрос. НСТР должна предоставить информацию по этому поводу».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ