Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Последняя ситуация в секторе автомобильного, воздушного и железнодорожного транспорта

Последняя ситуация в секторе автомобильного, воздушного и железнодорожного транспорта
# 26 января 2016 07:47 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. В связи с нестабильными погодными условиями и выпадением снега АПА-Экономикс провело мониторинг последней ситуации в секторе автомобильного, воздушного и железнодорожного транспорта.

Как сообщил помощник президента AZAL по связям с общественностью Паша Кесамански, выпавший снег не вызвал проблем в работе аэропорта Г.Алиев. «Все полеты выполняются по графику».

Начальник пресс-службы «Азербайджанских железных дорог» Надыр Азмамедов также сообщил, что поезда местных и международных рейсов выезжают по графику. «Прием и отправка грузов на границе осуществляется в нормальном порядке. Никаких проблем нет. Начиная с раннего утра, Департамент инфраструктуры ЗАО проводит тщательный осмотр путей, очищает их от снега, регулярно проверяются система связи и сигнализации».

Начальник Бакинского международного автовокзала Мухаммед Абдуллаев сообщил, что погода не повлияла на режим работы автовокзала. «Никаких изменений в автобусные маршруты не вносилось. Однако наблюдается изменение числа пассажиров».

Начальник пресс-службы ОАО «Азерйолсервис» Анар Наджафли сообщил, что никаких проблем на подотчетных структуре дорогах нет. «Ночью сотрудники «Азерйолсервис» работали в усиленном режиме, занимались расчисткой дорог. В Баку никаких проблем нет. Проблемы есть лишь в высокогорных территориях и сейчас предпринимаются меры для их решения».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ