Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане в результате падения автомобиля с моста погибли два чиновника - ОБНОВЛЕНО-2

В Азербайджане в результате падения автомобиля с моста погибли два чиновника - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-2
# 26 января 2016 18:32 (UTC +04:00)

Дашкесан. Азер Мамедли –АПА. Упавший с моста в Дашкесане автомобиль находился в ведении районного отдела культуры и туризма. Как сообщает западное бюро АПА, около 18.00 на территории села Баян автомобиль марки «Niva Chevrolet» упал с моста с 20- метровой высоты. В результате ДТП погибли два человека. Погибшими являются водитель - заведующий Дашкесанским районным отделом культуры Гаджи Мамедов 1953 г.р. и начальник районного отдела Государственного фонда социальной защиты Эльвин Хагвердиев 1984 г.р.

По факту ведется расследование в райотделе полиции.

**** 18.50

Дашкесан. Азер Мамедли – АПА. Стали известны имена погибших в результате тяжелого дорожно-транспортного происшествия в Дашкесанском районе.

Как сообщает западное бюро АПА, погибшими являются заведующий Дашкесанским районным отделом культуры Гаджи Мамедов и начальник районного отдела Государственного фонда социальной защиты Эльвин Хагвердиев.

***

18:27

Дашкесан. Азер Мамедли – АПА. В Дашкесанском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает западное бюро АПА, на территории села Баян автомобиль марки «Niva Chevrolet» упал с моста. В результате ДТП погибли два человека. Также сообщается о пострадавших.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов находятся на месте происшествия. Ведется расследование.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ