Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Занимающиеся пассажироперевозками по маршруту Баку-Нижний Новгород предприниматели жалуются на несправедливость

Занимающиеся пассажироперевозками по маршруту Баку-Нижний Новгород предприниматели жалуются на несправедливость
# 27 января 2016 12:52 (UTC +04:00)

Баку. Этибар Мамедов – АПА. Предприниматели, занимающиеся перевозкой пассажиров из Бакинского международного автовокзального комплекса по маршруту Баку-Нижний Новгород, жалуются на несправедливость, с которой сталкиваются.

Как передает АПА, один из предпринимателей, Бахтияр Билалов, отметил, что Госслужба автомобильного транспорта Министерства транспорта мешает их деятельности и требует у них работать в подчинении компании AN, требующей у них необоснованной платы. «Мы работаем более 15 лет. Учредили компанию Metropol Trans. Однако следящие здесь за процессом Видади Гахраманов, который работает в Госслужбе автомобильного транспорта, и завотделом регулирования перевозок Малик Алиев требуют у нас, то есть у Metropol Trans, подписать по рейсу Баку-Нижний Новгород соглашение с AN, которую никто не знает, и перейти под ее монополию. Почему это должно быть так? Почему нам не позволяют напрямую заключить соглашение с Госслужбой автомобильного транспорта, прозрачно функционировать».

Предприниматели отметили, что Госслужба выдвигает необоснованные требования не только против Metropol Trans, но и против других известных компаний, занимающихся международной перевозкой пассажиров. Несмотря на то, что предприниматели обращались в Госслужбу с жалобами, их требования не были выполнены.

Старший специалист отдела регулирования Службы перевозок Видади Гахраманов сообщил АПА о встрече с предпринимателями, отметил, что ему не был предоставлен какой-либо документ, касающийся Metropol Trans. По его словам, в связи с данной ситуацией с предпринимателями вновь будут проведены обсуждения.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ