Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azəryolservis обеспечил работой нетрудоустроенных нардаранцев

Azəryolservis обеспечил работой  нетрудоустроенных нардаранцев
# 06 февраля 2016 09:42 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. По поручению президента Азербайджана Ильхама Алиева в бакинском поселке Нардаран продолжаются работы по благоустройству, обновлению социально-культурной инфраструктуры и решению социальных проблем поселка.

Как сообщили АПА-Экономикс в ОАО Azəryolservis, с целью обеспечения более комфортного, безопасного, и беспрепятственного движения транспортных средств в поселок, продолжаются работы по реконструкции улицы Абшерон на самом высоком уровне.

В результате проводимых под контролем председателя Azəryolservis Салеха Мамедова работ, участок дороги длиной в 2 км был расширен до 18 метров. На определенной части расширенной дороги были построены новые заборы, дорожное полотно. В других частях продолжаются работы в этом направлении. Работы по реконструкции проводятся совместно со структурами, занимающимися прокладкой подземных коммуникационных линий (линий энергоснабжения, водоснабжения, канализации, газовых линий).

В рамках работ по реконструкции улицы Абшерон на пересечении с улицей Насруллы Аскерова строится новый круг диаметром в 10 метров. Вдоль круга строится тротуар. В ближайшее время и на улице Н.Аскерова планируется начать работы по реконструкции. В рамках проводимых работ среднюю ширину улицы протяженностью 780 метров увеличат с 6 до 16 метров. Улица Н.Аскерова будет состоять из 4 полос движения. Вдоль улицы на каждой стороне будут построены тротуары шириной 2 метра.

За счет проводимых на улицах Нардарана работ по реконструкции десятки безработных жителей села были обеспечены новыми рабочими местами. Этим Azəryolservis внес свой вклад в шаги правительства по открытию в поселке новых рабочих мест, улучшению условий жизни населения.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ