Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку в бытовых отходах найдено до 50-ти документов

В Баку в бытовых отходах найдено до 50-ти документов
# 08 февраля 2016 09:00 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. Среди бытовых отходов за последнюю неделю найдено около 50 различных документов - 22 удостоверения личности, 6 паспортов, 1 военный билет, 3 водительских удостоверения, 3 технических паспорта на автомобиль, 13 различных банковских карт и т.д.

Найденные документы сотрудники ОАО «Темиз шехер» передали полиции. Как сообщили АПА-Экономикс в пресс-службе ОАО «Темиз шехер», собранные на территории столицы бытовые отходы передаются ОАО «Темиз шехер». На заводе по сортировке отходов они сортируются по отдельности и из общей массы отделяются пригодные в переработке материалы (бумага, стекло, пластик, металлы и пр.). Затем собранный материал отправляется на предприятия повторной переработки, где из сырья изготавливают новую продукцию. Если в процессе работы среди отходов обнаруживают не считающиеся отходами предметы, в том числе и документы, их сдают соответствующим структурам.

Лица, утерявшие документы, могут обратиться в бюро находок Главного управления полиции города Баку и удостовериться, нет ли их документов среди найденных документов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ