Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bank of Baku увеличил процентные ставки по депозиту

Bank of Baku увеличил процентные ставки по депозиту
# 09 февраля 2016 08:49 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. Bank of Baku накануне своего 22-летия запускает очередную кампанию.

По условиям кампании клиенты, открывшие депозитный счет «Динамик» в банке до 29 февраля получат дополнительные преимущества. Итого, клиенты, открывшие депозитный счет «Динамик» в манатах получат дополнительно к годовой процентной ставке + 1%, клиенты, открывшие счет в долларах, получат до 6% годовых. Наряду с процентной ставкой вкладчики смогут оформить наличный кредит, а также получить в подарок дебетовую карту Bolkart. Минимальная сумма вклада составляет 500 AZN/USD, максимальная сумма 500 000 AZN/USD. Срок вклада от 3 до 24 месяцев.

Отметим, что Bank of Baku, являясь членом Фонда страхования вкладов, полностью обеспечивает страховку размещённых вкладов до 12% и 30 000 AZN. Для более подробной информации о депозите «Динамик» - по ссылке.

Стоит отметить, что в соответствии с финансовыми показателями на 31 января 2016 года, коэффициент ликвидности Bank of Baku является достаточно высоким и составляет 330%, против 30% минимального требования Центрального банка. Наряду с этим, коэффициент адекватности капитала Банка составляет 15,35%, превышая минимальное требование Центробанка 10% в полтора раза. В то же время, коэффициент достаточности капитала (финансовый левередж) банка составляет 10,7%, что в два раза выше минимального 5%-го требования, установленного Центробанком.

Для более подробной информации: номер 145, www.bankofbaku.com, www.facebook.com/bankofbaku.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ