Азербайджанский боксёр выиграл турнир в Минске

# 09 февраля 2016 12:42 (UTC +04:00)

Баку–АПА. В Минске (Беларусь) финишировал международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева. Как сообщает apasport.az, в этом соревновании сборная Азербайджана была представлена 3 боксёрами.

Месуд Юсифзаде (52 кг) нанёс поражение молдаванину Александру Рысканю и туркмену Байрамхану Перманову и вышел в финал. В решающем бою наш соотечественник оказался сильнее Монтассана Аль-Банали (Тунис) и завоевал главный приз турнира.

Эльвин Исаев, на этот раз выступавший в весовой категории 64 кг, на первом этапе победил молдаванина Владислава Чугуи, но во втором бою проиграл Аяну Колибекову (Казахстан).

Джавид Гулиев (69 кг) в первом же поединке проиграл россиянину Гаджимурату Микаилову и выбыл из борьбы.

Отметим, что на турнире нашу страну представлял в качестве судьи Эмиль Гурбаналиев.