Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Азербайджанские железные дороги» обратились к Французскому агентству развития с целью привлечения финансовых средств

«Азербайджанские железные дороги» обратились к Французскому агентству развития с целью привлечения финансовых средств
# 11 февраля 2016 09:36 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (АЖД) проводит предквалификационный отбор подрядчика по реконструкции цехов эксплуатации локомотивов в Баку и Гяндже.

Как сообщили АПА-Экономикс в АЖД, «Азербайджанские железные дороги» обратились к Французскому агентству развития с целью привлечения финансовых средств, часть которых будет направлена на выплаты по контрактам в рамках предквалификационного отбора.

Тендер проводится по двум лотам. Первый лот включает реконструкцию цеха в Гяндже и выполнение с этой целью первичного проектирования, строительных работ, установку энергетической подстанции, сигнальной системы, прокладку дорог и контактной сети. Лот №2 включает реконструкцию цеха в бакинском поселке Баладжары и выполнение с этой целью первичного проектирования, строительных работ, установку энергетической подстанции, сигнальной системы, прокладку дорог и контактной сети.

Компании, желающие принять участие в отборе, могут направить свои заявки до 17 марта 2016 года. Стоимость участия в предквалификации - 300 манатов. Приглашение на участие в тендере будет направлено компаниям, прошедшим предквалификацию, 10 мая 2016 года.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ