Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Expressbank дарит подарки всем владельцам своих карт

Expressbank дарит подарки всем владельцам своих карт
# 12 февраля 2016 06:48 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. Expressbank проводит специальную акцию для клиентов ко Дню Влюбленных – 14 февраля. В рамках акции с 12 по 19 февраля все владельцы пластиковых карт Expressbank получат подарки и скидки в ресторанах Merci Baku и Pəncərə, а также в сети магазинов La Parfumerie.

При оплате платежными картами Expressbank в ресторане Merci Baku клиенты получат чайный сет и десерт на двоих, в ресторане Pəncərə – скидку 15%, а в магазинах La Parfumerie – подарочный купон на косметические процедуры.

Следует отметить, что клиенты могут заказать Visa Electron/Maestro за 6 манатов, и Visa Classic/MasterCard Standart - за 8 манатов. При осуществлении заказа в филиале банка или онлайн, клиенту, в случае взноса 400 манатов на счет, бесплатно предлагается Visa/MasterCard Gold, и, если взнос составляет 800 манатов – Visa/MasterCard Platinum. Первоначальная сумма может быть использована владельцем карты в любое время без удержания комиссии.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ