Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В ближайшем будущем в МЧС будет сдана в эксплуатацию электронная база данных, которая будет играть роль единого окна

В ближайшем будущем в МЧС будет сдана в эксплуатацию электронная база данных, которая будет играть роль единого окна
# 16 февраля 2016 11:03 (UTC +04:00)

Баку. Рамиз Микаилоглу - АПА-Экономикс. «В строительной сфере есть проблемы в области получения технических условий по вопросам электроэнергии, воды, канализации и по другим. Эти проблемы будут решены поэтапно».

Как передает АПА, об этом сказал министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров на встрече предпринимателями. К.Гейдаров отметил, что очень важно внедрение новшеств в области строительства в короткие сроки: «В будущем выдача технических условий важным объектам будет упрощена. Раньше строительные компании сдавали здание в эксплуатацию без актов принятия, без заключения Министерства по чрезвычайным ситуациям. Поэтому о состоянии пожарной безопасности там ничего не известно».

Министр сообщил, что искусственных препятствий при проведении строительных работ не будет: «Все предварительные данные по строительству должны быть включены в электронную систему в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, которая в ближайшем будущем будет сдана в эксплуатацию. По сути, она сыграет роль электронной базы данных, единого окна. Все другие соответствующие структуры смогут пользоваться электронной базой МЧС».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ