Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nar оказал поддержку детям, страдающим талассемией

Nar оказал поддержку детям, страдающим талассемией
# 19 февраля 2016 11:29 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. Оставаясь верным своей стратегии корпоративно-социальной ответственности, Nar провел очередную благотворительную акцию.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, 19 февраля с 10:00 до 13:00 в головном офисе мобильного оператора была организована акция по переливанию крови в целях помощи детям, страдающим талассемией. Акция по донорству крови, проходящая под лозунгом «Сдай кровь, подари жизнь», стала незаменимой акцией для лечения больных, находящихся на учете в Республиканском центре талассемии и других лиц, нуждающихся в крови.

Отметим, что Nar и ранее выступала с подобными инициативами. Мобильный оператор в целях пропаганды донорства крови в Азербайджане запустил социальный проект под названием «Nar Donor» и организовал в Баку акции по переливанию крови. Специальные кабели, обеспечивающие непосредственную передачу энергии от смартфона к смартфону с операционной системой Android, превратились в символ акции. Акция, проходившая под лозунгом «Поделись энергией - спаси телефон, поделись кровью - спаси жизнь», вызвала большой общественный интерес.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ