Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Экс-президенты Албании приедут в Баку

Экс-президенты Албании приедут в Баку
# 01 марта 2016 09:53 (UTC +04:00)

Баку. Мубариз Асланов – АПА. Экс-президенты Албании Сали Бериша и Реджеп Мейдани для участия в IV Глобальном Бакинском форуме, организованном при поддержке Госкомитета по работе с диаспорой и международным центром Низами Гянджеви, приедут в Баку.

Как сообщили АПА в пресс-службе Госкомитета, в рамках Форума на тему «К многополюсному миру» будет обсужден ряд важных вопросов, таких как роль межрелигиозного диалога для предотвращения конфликтов, вопросы миграции, мультикультурализма и интеграции, роль миграционных факторов и радикализации в обеспечении глобальной безопасности, будущие перспективы энергетического и глобального управления, также будет проведен обмен мнениями в связи с путями решения этих проблем.

Сали Бериша и Реджеп Мейдани являются членами Международного центра Низами Гянджеви. Все бывшие президенты 28-29 апреля 2015 года принимали участие в работе III Глобального Бакинского форума на тему «Восстановление доверия в новом мировом порядке», который был проведен при организационной поддержке Госкомитета по работе с диаспорой и Международного центра Низами Гянджеви.

Диаспора

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ