Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Азербайджана принял министра иностранных дел Грузии

Президент Азербайджана принял министра иностранных дел Грузии
# 07 марта 2016 10:57 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, М. Джанелидзе выразил удовлетворение в связи с первым официальным визитом в Азербайджан. Он сообщил, что совместные работы и все реализуемые проекты активно продолжаются соответствующими структурами обеих стран.

Подчеркнув, что связи глав МИД двух стран носят регулярный характер, президент Ильхам Алиев отметил важность сотрудничества между МИД Азербайджана и Грузии. Сообщив, что некоторые вопросы между Азербайджаном и Грузией успешно решены и страны стали еще ближе друг к другу, глава государства вспомнил о прошлогоднем успешном визите в Грузию. Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что сотрудничество активно продолжается. Также глава государства сказал, что имеются хорошие возможности для еще большего развития связей в политической, экономической, энергетической, гуманитарной сферах, а также в многостороннем формате.

Глава государства выразил надежду, что визит Михаила Джанелидзе в Азербайджан даст хорошую возможность уточнить программу мероприятий, планируемых на этот год.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ