Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям врага 129 огневых ударов

Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям врага 129 огневых ударов
# 14 марта 2016 07:17 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 124 раза.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных на безымянных высотах, в селах Беркабер и Паравакар Иджеванского района Армении обстреляли позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах и в селе Гызылгаджилы Газахского района, селе Кехнегышлаг Агстафинского района, с позиций в селах Довех, Воскеван Ноемберянского района – позиции в селах Кемерли, Гушчу Айрым Газахского района, с позиций в селах Чинари, Мосесгех Бердского района – позиции в селах Коханеби, Агдам, Алибейли Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Гюлюстан Геранбойского, Гейарх, Чилябюрт, Чайлы, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад, Немирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 129 огневых ударов.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ