Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nar-CityNet объявил о начале новой кампании

Nar-CityNet объявил о начале новой кампании
# 16 марта 2016 15:40 (UTC +04:00)

Баку - АПА-Экономикс. Nar-CityNet объявил о начале новой весенней кампании.

Как сообщили АПА-Экономикс в Nar, абоненты, заказавшие до 30 апреля 2016 года услугу Nar-CityNet для дома или офиса, смогут в течение 2 месяцев бесплатно воспользоваться данными услугами. Помимо этого, пакет «Моя семья», состоящий из 4-х номеров, в течение этого периода также предоставляется в качестве подарка.

Кампанией могут воспользоваться все абоненты, вновь или повторно подключившиеся к интернет провайдеру Nar-CityNet, проложившие вторую линию, заказавшие IPTV-услугу или попадающие в зону обслуживания Nar-CityNet. Информацию о том, попадает ли дом или офис в зону обслуживания интернет провайдера Nar-CityNet, можно получить на официальной странице мобильного оператора Nar, или позвонив на горячую линию Nar-CityNet (012 537 77 77).

Услуги Nar-CityNet доступны на большей части территории Абшеронского полуострова. Доступность услуги по конкретному адресу можно также проверить на сайте www.citynet.az. Выбрав подходящую скорость уже на следующий день можно воспользоваться собственным высококачественным, скоростным, безлимитным интернетом всего за 18 AZN в месяц для дома и за 29 AZN для офиса.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.nar.az.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ