Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

UBM Group проводит кампанию в связи с Днем геноцида азербайджанцев

UBM Group проводит кампанию в связи с Днем геноцида азербайджанцев
# 30 марта 2016 13:36 (UTC +04:00)

Баку – АПА. UBM Group проводит кампанию в связи с 31 марта - Днем геноцида азербайджанцев.

Как сообщает АПА, для донесения до международного сообщества правды реалиях Азербайджана UBM Group приняла решение реализовать ряд проектов в рамках программы корпоративной социальной ответственности. Компания создала в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram и YouTube страницу под названием «Armenian Terror» и начала проводить активную пропаганду.

С этой целью компания разместила на этих страницах специально подготовленные постеры, рисунки и видеокадры. Эти материалы пропагандистского характера подготовлены на 5 языках – английском, французском, немецком, русском и азербайджанском.

Напомним, UBM Group в начале этого года в связи с событиями 20 Января и в рамках кампании «Справедливость к Ходжалы» во всех соцсетях провела масштабную пропагандистскую работу: «Независимо от страны проживания мы приглашаем наших соотечественников активно участвовать в этой кампании. Мы призываем азербайджанцев во всех уголках мира использовать агитационные материалы, чтобы усилить пропаганду в соцсетях, медиа и странах, где нас могут услышать», - говорится в сообщении структуры.

Комментарии, новости, лайки следует оставлять с хэштэгами #armenianterror #31marchgenocide на сайтах:

https://www.facebook.com/armenianterror/

https://twitter.com/armenianterror_/

https://www.instagram.com/armenian_terror/

https://www.youtube.com/channel/UCPw6RiumvfoSK7bNGDwB3Ew/videos

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ