Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

AZAL предоставит ветеранам бесплатные авиабилеты

AZAL предоставит ветеранам бесплатные авиабилеты
# 31 марта 2016 08:12 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) объявляют о начале новой акции, приуроченной к 9 мая – Дню победы в Великой отечественной войне.

Как сообщили АПА-Экономикс в AZAL, в рамках акции герои Советского Союза и награжденные орденом Славы 3-х степеней, участники и инвалиды Великой отечественной войны I, II и III групп, вдовы военнослужащих, раненных, контуженных и погибших участников Великой отечественной войны смогут получить бесплатный билет в любом направлении маршрутной сети AZAL. В рамках акции, бесплатный билет предусмотрен также и для одного сопровождающего пассажира.

Оформление билетов в рамках акции проводится с 11 апреля 2016 года. Даты вылета с 3 по 12 мая, дата обратного билета остается на усмотрение самих пассажиров.

«Азербайджанскому народу принадлежит большая заслуга в достижении победы во Второй мировой войне. Мы с большим уважением относимся к тем, кто подарил нам эту победу. Для национального авиаперевозчика Азербайджана является большой честью предоставить ветеранам возможность побывать в любом городе из наших доступных направлений», — отметил вице-президент AZAL Эльдар Гаджиев.

Ветераны могут оформить авиабилеты в кассах AZAL, а также в представительствах авиакомпании на территории иностранных государств. Для приобретения социального авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов Великой Отечественной войны. Для получения подробной информации по правилам и условиям перевозки необходимо обращаться по телефонам: (+99412) 598-88-80; *8880.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ