Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Госкомтаможни: В некоторых СМИ мнения Айдына Алиева были неверно прокомментированы

Госкомтаможни: В некоторых СМИ мнения Айдына Алиева были неверно прокомментированы
# 31 марта 2016 17:10 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов - АПА-Экономикс. Государственный комитет таможни распространил заявление о неверном истолковании слов председателя комитета Айдына Алиева, высказанных 30 марта на встрече руководства ГТК с предпринимателями в Бакинском офисе Азербайджано-турецкого международного общества промышленников и предпринимателей.

Как сообщили АПА-Экономикс в пресс-службе ГТК, в распространенной в некоторых СМИ информации по данной встрече мнения председателя Госкомтаможни, генерала-лейтенанта таможенной службы Айдына Алиева были неверно прокомментированы и отмечены как: «Подготовлены предложения по освобождению некоторых товаров местного производства от налоговых пошлин, сокращению налоговых пошлин. Предложения представлены правительству».

«Председатель ГТК Айдын Алиев по представленным предложениям отметил, что с целью сохранения и развития местного производства Госкомтаможни подготовил и представил правительству предложения по сокращению таможенных налогов и пошлин на сырье, предусмотренное для производимых в Азербайджане товаров, а также по повышению таможенных налогов и пошлин на одноименную продукцию, импортируемую из-за рубежа для повышения конкурентоспособности производимых в стране товаров», - говорится в заявлении.

На сайте Госкомтаможни представлено видео с данного мероприятия:

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ