Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В соцсетях распространены кадры, на которых запечатлено, как армяне на поле боя бросают тела своих мертвых товарищей и спасаются бегством

В соцсетях распространены кадры, на которых запечатлено, как армяне на поле боя бросают тела своих мертвых товарищей и спасаются бегством
# 04 апреля 2016 12:44 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, кадры запечатлели, как в ходе последних боев на фронте армяне бегут, бросив на поле боя мертвые тела своих сослуживцев и оружие.

Отметим, число армянских военнослужащих, уничтоженных Вооруженными силами Азербайджана в результате успешных операций на фронте в последние дни, растет изо дня в день. Несмотря на то, что политическое и военное руководство Армении скрывает и приуменьшает число потерь, согласно последним данным, в результате нанесенных в ходе боевых столкновений Вооруженными силами Азербайджана ударов уничтожены примерно 200 армянских военнослужащих, в том числе офицеров в звании полковник, генерал. Примерно 600 армянских военнослужащих ранены.

Напомним, вчера АПА со ссылкой на международные источники распространило информацию о том, что для сокрытия потерь от общественности военное руководство Армении часть трупов и большинство раненых держит на оккупированной территории Азербайджана. Все гражданское население, за исключением военных и сотрудников полиции, покинуло территорию оккупированного Агдеринского района Азербайджана. Власти Армении для того, чтобы помешать населению, в основном молодежи, покинуть населенные пункты, на выезде из города Аскеран установили пост. Пытающиеся покинуть территорию района люди задерживаются и отправляются обратно на позиции вдоль линии соприкосновения.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ