Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Из клуба «Сумгайыт» изгнаны 3 футболиста

Из клуба «Сумгайыт» изгнаны 3 футболиста
# 06 апреля 2016 11:20 (UTC +04:00)

Баку–АПА. Несмотря на то, что до окончания сезона в Topaz Премьер-лиге Азербайджана остаётся 8 туров «Сумгайыт» уже начал «чистку» в составе. Об этом apasport.az сообщил генеральный менеджер клуба Джейхун Султанов.

Он отметил, что руководство уже отчислило из клуба 3 футболистов. Это защитник Эмин Мехдиев, полузащитники Угур Памук и Тофик Микаилов.

Контракты с этими футболистами аннулированы по обоюдному согласию сторон. Султанов связал это с тем, что тренеры были недовольны выступлением игроков и по ходу матчей они часто нарушали дисциплину.

Генеральный менеджер не исключил вероятности отстранения от команды ещё нескольких игроков: «Их игра не понравилась нашему главному тренеру. Кроме того, они нарушали игровую дисциплину. Среди них были и те, кто играли грубо, и те, кто не выполняли поручения».

Отметим, что в нынешнем сезоне Угур Памук сыграл 25, Эмин Мехдиев 20, а Тофик Микаилов 18 матчей в Премьер-лиге. Угур получил 1, Тофик 3 жёлтые карточки, а в пассиве Эмина 7 жёлтых, 2 красные карточки.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ