Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Вагиф Даргяхлы: «Если армяне продолжат провокации и не покинут оккупированные земли, тогда их ждет еще много «сюрпризов»

Вагиф Даргяхлы: «Если армяне продолжат провокации и не покинут оккупированные земли, тогда их ждет еще много «сюрпризов»
# 07 апреля 2016 08:30 (UTC +04:00)

Об этом АПА сообщил глава пресс-службы Минобороны Вагиф Даргяхлы, выражая отношение к мнению военно-политического руководства Армении о силе Азербайджана.

«Президент страны, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев и азербайджанское государство сегодня уделяют большое внимание и заботу нашей армии. Наши вооруженные силы обеспечены самым современным оружием, боевой техникой, высокоточными боеприпасами, изготовленными по последнему слову техники и науки, а также другим военным арсеналом, способным уничтожить врага с дальнего расстояния, не вступая в непосредственный контакт с ним.

Использованные Вооруженными силами Азербайджана в последних боях средства – только небольшая часть нашего военного потенциала. Если армянская сторона продолжит совершать против нас провокации и не покинет оккупированные территории, тогда их ждет еще много «сюрпризов». Находящиеся на вооружении нашей армии боевая техника, оружие и боеприпасы дают возможность освободить наши земли, принудив врага к миру с помощью более точного и обладающего сокрушительной силой оружия.

Боевой настрой, стремление к победе наших ВС и народа находятся на высоком уровне. Мы достойно ответим на любую провокацию врага, наше дело правое, и мы одержим победу, освободив оккупированные территории!», - сказал В.Даргяхлы.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ