Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

AZAL достиг договоренности о сотрудничестве с туроператором России

AZAL достиг договоренности о сотрудничестве с туроператором России
# 07 апреля 2016 15:03 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. Национальный авиаперевозчик «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) в рамках проходящей в Баку туристической выставки AITF-2016 достиг договоренности о долгосрочном сотрудничестве с компанией Tour A Vent, которая является официальным туристическим представительством Министерства культуры и туризма Азербайджана в Российской Федерации.

Как сообщили АПА-Экономикс в AZAL, согласно договору, туроператору будет выделен блок мест на регулярном рейсе Казань-Баку-Казань, который выполняется авиакомпанией AZAL. Кроме того, авиакомпания и туроператор согласовали выполнение чартерных рейсов из аэропорта Ульяновска в Баку. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Embraer или Airbus.

«Я очень рад, что наши переговоры в регионах России начали давать конкретные результаты. Авиакомпания AZAL готова предоставить хорошие условия для зарубежных туроператоров по привлечению туристов в Азербайджан» - сообщил вице-президент ЗАО AZAL Эльдар Гаджиев.

«Главной целью нашей компании является пропаганда и поощрение азербайджанского туризма. Азербайджанские Авиалинии выполняют много регулярных рейсов в разные регионы России и я уверена, что наше тесное сотрудничество будет нести долгосрочный характер» - сообщила генеральный директор Приволжского филиала Tour A Vent Юлия Уба.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ