Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны: Армяне продолжают нарушать режим прекращения огня

Минобороны: Армяне продолжают нарушать режим прекращения огня
# 09 апреля 2016 08:16 (UTC +04:00)

Баку. Джавид Зейналлы – АПА. Армянские вооруженные подразделения с применением 60 мм. минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов за сутки нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 120 раз.

Как сообщает АПА со ссылкой на Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Беркабер, Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы, на безымянных высотах Газахского и в селе Кехнягышлаг Агстафинского районов. С позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района Армении, были обстреляны позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гушчу Айрым Газахского района, с позиций в селе Мосесгех Бердского района – позиции в селах Алибейли, Агдам Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с высот, расположенных близ сел Гюлюстан Геранбойского, Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Баш Гервенд, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Юсифджанлы, Гарагашлы, Мерзили, Намирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

С учетом оперативной обстановки ВС Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 121 огневой удар.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ