Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

AZAL проводит новую акцию на рейсах Баку - Милан

AZAL проводит новую акцию на рейсах Баку - Милан
# 12 апреля 2016 13:01 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) объявляют о старте новой акции на рейсах между Баку и Миланом, которые начнут выполняться уже с 15 апреля.

Как сообщили АПА-Экономикс в AZAL, в период с 12 апреля по 7 июня при покупке двух авиабилетов «туда-обратно» по маршрутам Баку-Милан-Баку и Милан-Баку-Милан плата за второй билет взиматься не будет, за исключением административных сборов.

Период полетов: 15 апреля – 7 июня 2016 года. Авиабилеты, приобретаемые в рамках акции, должны относиться к одному и тому же рейсу, а также классу перелета. Согласно условиям акции, авиабилеты могут быть обменены только совместно. Кроме того, участники программы AZAL Miles, которые совершат полет в Милан в период акции, смогут заработать в два раза больше статусных и путевых баллов.

Подробная информации о бонусной программе AZAL Miles представлена на сайте авиакомпании: https://www.azal.az/ru/azal-miles/miles-programme. Для тех, кто еще не является участником программы, предлагаем пройти регистрацию по ссылке: http://ffj2.loyaltyplus.aero/j2loyalty/register.jsf?lang=ru.

Билеты можно забронировать и приобрести в кассах AZAL, на сайте www.azal.az, а также в официальных агентствах авиакомпании. По вопросам приобретения авиабилетов и для получения подробной информации необходимо обращаться по телефонам: (+99412) 598-88-80; *8880. E-mail: callcenter@azal.az.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ